2104 Avenue X, Suite 202 Бруклин, Нью-Йорк 11235
Иммиграционный адвокат
Деневич и Компания
ПОЛУЧИТЕ
ГРАЖДАНСТВО США
с профессиональным сопровождением, гарантиями и индивидуальной иммиграционной помощью
15 лет
опыта работы иммиграционным адвокатом
38+
юридических услуг
для иммигрантов
в США
97%
клиентов
рекомендуют нас своим знакомым и близким
ОБЛАСТИ ПРАКТИКИ:
Руководить сердцем, добиваться успеха умело

Елена, основатель Denevich and Associates, обеспечивает каждому клиенту атмосферу конфиденциальности и заботы. Ее глубокое понимание сложностей иммиграционного права в сочетании с искренним интересом к благополучию ее клиентов делает ее ведущей фигурой в этой области.

Свободно владея русским языком и активно участвуя в общественной жизни, она допущена к юридической практике в штате Нью-Йорк и может представлять интересы клиентов во всех штатах.
Welcome to meet
ЕЛЕНА ДЕНЕВИЧ
ESQ
Неутомимый защитник справедливости
и гендерного равенства

В основе усилий Елены лежит непоколебимая приверженность защите маргинализированных слоев населения. Ее стремление к справедливости завоевало уважение как коллег, так и клиентов, укрепив ее репутацию преобразующей силы в юридической сфере.

Воспитание амбиций и новый старт

Помощь предпринимателям в тонкостях иммиграции в США. Ее острый взгляд на детали и непоколебимая преданность своему делу проложили путь многочисленным людям, стремящимся к более ярким горизонтам.
"
Влиятельный человек и идейный лидер

Помимо юридической хватки, Елена — это голос, который вызывает дискуссии на престижных собраниях и конференциях. Ее взгляды бросают вызов условностям, вдохновляя на диалог и перемены.
"